bananario
Spielername: Gastspieler
Logge Dich ein, um Bananas zu verdienen

Knobeln beste Spiele

Zurück zum Knobeln
laufender Monat · letzter Monat · Gesamtliste

In dieser Tabelle werden die besten Knobeln Spiele der Vergangenheit gezeigt.
Die Tabelle der Spiele wird immer weiter fortgeführt.

Platz Bild User Anzahl Spiele Alltime Punkte Punktedurchschnitt Beste Punktzahl
1.19Babsi63 10.5664.221.434399,53625
2.Achim1 216115.573535,06662
3.Amiga 7833.436428,67623
4.Andybayern22 276129.710469,96603
5.astonmartin 2.4271.052.669433,73641
6.babana-joe 768316.741412,42599
7.Bachneunauge 20991.399437,32651
8.bananariocodi2000 4719.374412,21561
9.Basma1166 378170.351450,66640
10.bengo 2891445,50463
11.Blasi 2.527944.062373,59607
12.Blauemeggymaus 41.603400,75475
13.bombays 2610.757413,73493
14.Broni 116.075552,27602
15.BrutusRaptor 2929464,50536
16.Cha Cha 1.180496.453420,72628
17.chacmool 3.4661.455.392419,91633
18.chazon 166.963435,19564
19.cheyenne13 2894447,00561
20.CHRISTINE 36 11242.874382,80572
21.clubmeister2003 21.080540,00570
22.CocoundMocca 1.159501.039432,30618
23.dasfantachen 62.399399,83502
24.declaime 104.244424,40515
25.deickde 252125.596498,40624
26.Dick dick 59 2.118884.126417,43641
27.dicson 19086.178453,57626
28.dicson367 365159.145436,01619
29.Dragonfighter 3111.502371,03534
30.Dreamteam 1385385,00385
31.Dweezel 1.182490.437414,92627
32.Eintracht 403198.440492,41647
33.Eintracht Trier 21599.211461,45610
34.Erika l 31.404468,00550
35.Ettenna 1258258,00258
36.filiz2018 1.215459.397378,10586
37.fisch 82.659332,38411
38.FMCLF 114.236385,09460
39.Folls 1362362,00362
40.Fossy1706 11446.515408,03546
41.frau-gerda 1.157470.459406,62607
42.Gastspieler 359.535150.320.484418,10674
43.Glocke 17369.791403,42610
44.hanfal 2910.595365,34538
45.Hannes54 42.022505,50616
46.heifisch07 1.614660.153409,02606
47.helmuet 5.9222.564.068432,97650
48.Hexe08 362165.121456,14660
49.holzzahn 122.172181,00506
50.hsvfan41 82.185273,13521
51.hummelkramer5 1.725700.155405,89627
52.ix-es 2739369,50433
53.JAM1977 5021.663433,26534
54.jcjc 1449449,00449
55.joannis 1.569658.253419,54666
56.Jogi1952 31.385461,67525
57.Johnbello 51.950390,00445
58.Jolanta1 3923307,67315
59.Joma55 31.685561,67596
60.jst 69 1474474,00474
61.kafetante 10140.514401,13632
62.kainemama 12751.001401,58574
63.Kleopatra 14966.398445,62627
64.KMaehl 12251.547422,52585
65.Knobelbecher 5.3632.237.842417,27639
66.Knusper 1.417626.622442,22637
67.kungkeng 4.7021.985.054422,17634
68.Labby 1503503,00503
69.llck 871407.578467,94629
70.luckyy72 857390.853456,07633
71.lukas1510 2010.908545,40604
72.lurchi 951394.884415,23638
73.Macha 83.860482,50592
74.Manfred1 9054.019600,21649
75.marcelpascal 1.020498.157488,39640
76.Marcio 103.806380,60512
77.MarcoP 1.150476.295414,17623
78.Maria 40 8335.742430,63592
79.mary-ellen 12569.660557,28651
80.maxadagmar 41.543385,75465
81.mc allister 752300.365399,42589
82.Melitta 403176.170437,15627
83.Merseburg 5130.730602,55639
84.MiHoe 840364.462433,88628
85.Mike3001 22096.459438,45599
86.Mini66 51.779355,80402
87.moare 6740.821609,27665
88.mokern 3514.131403,74539
89.Monah 455196.615432,12614
90.mone18 2803401,50450
91.Moniiique 2715357,50403
92.Morbitzer 31.404468,00553
93.muck 4018.400460,00540
94.Nelly 199114.351574,63668
95.new life 146.203443,07534
96.niebaum 7733.142430,42629
97.nocheiner 615250.779407,77615
98.Nordlicht1900 14265.188459,07584
99.Nuttenfrosch2 3517.504500,11615
100.Omma 10949.631455,33609
101.oner 323133.908414,58628
102.Ooobelix 208.152407,60551
103.P80er 125.038419,83531
104.Parzelle 004 12550.792406,34596
105.paulinchen 5724.602431,61557
106.Penfordstreet 62.228371,33430
107.Pittiplatsch 5129.826584,82633
108.ramses2 51.910382,00497
109.redRose12 668300.711450,17635
110.Rehbocktal 104.039403,90461
111.renndackel 743310.064417,31617
112.rosel 833323.321388,14613
113.runner 41.711427,75461
114.Sandro03 147.707550,50639
115.schnack 198.336438,74583
116.schnecke 1384384,00384
117.Scholles 326130.772401,14599
118.Schwertlilie 51.944388,80544
119.sikl 906380.761420,27617
120.Sippi1212 72.484354,86429
121.sixtsam 254148.335584,00669
122.softi 1350350,00350
123.Sohn des Thor 6626.973408,68547
124.Stefan71 13.9245.786.517415,58693
125.Steffi 5018.346366,92522
126.Suleika62 2910.671367,97499
127.SweetMouse 285136.406478,62618
128.TaigaWutz 13971.910517,34627
129.Tante Schlumpf 11140.221362,35512
130.Teddybaer 21187.134412,96606
131.Teddybaer004 890364.667409,74647
132.Teddybeer 31.069356,33418
133.THE GHOST 792363.564459,05628
134.Tommy91 31.314438,00484
135.tubajupp 440168.367382,65598
136.ullifee 73.349478,43563
137.Watson62 125.091424,25507
138.wolfg 51.848369,60410
139.wosch 5720.395357,81513
140.Wusel 189.094505,22591
141.zeitende 6835.075515,81608
142.zibomo 14868.822465,01593
143.zocker1002 353150.874427,41623
144.Zorro44 9539.315413,84587
145.zugspitze 3.1081.244.354400,37633