bananario
Spielername: Gastspieler
Logge Dich ein, um Bananas zu verdienen

Knobeln beste Spiele

Zurück zum Knobeln
laufender Monat · letzter Monat · Gesamtliste

In dieser Tabelle werden die besten Knobeln Spiele der Vergangenheit gezeigt.
Die Tabelle der Spiele wird immer weiter fortgeführt.

Platz Bild User Anzahl Spiele Alltime Punkte Punktedurchschnitt Beste Punktzahl
1.19Babsi63 5.4322.174.340400,28623
2.Achim1 16386.945533,40662
3.Amiga 7833.436428,67623
4.Andybayern22 7434.196462,11582
5.astonmartin 41.687421,75465
6.babana-joe 748308.596412,56587
7.bananariocodi2000 2912.259422,72561
8.Basma1166 251108.698433,06574
9.Blasi 2.483925.688372,81607
10.Blauemeggymaus 41.603400,75475
11.bombays 2610.757413,73493
12.Broni 116.075552,27602
13.Cha Cha 558235.168421,45604
14.chacmool 1.222511.337418,44623
15.chazon 166.963435,19564
16.cheyenne13 2894447,00561
17.CHRISTINE 36 3815.255401,45572
18.clubmeister2003 21.080540,00570
19.CocoundMocca 601258.745430,52618
20.declaime 104.244424,40515
21.deickde 19999.578500,39624
22.Dick dick 59 700291.095415,85631
23.dicson 19086.178453,57626
24.dicson367 314137.260437,13619
25.Dragonfighter 3111.502371,03534
26.Dreamteam 1385385,00385
27.Dweezel 451186.850414,30627
28.Eintracht 401197.487492,49647
29.Eintracht Trier 6227.017435,76584
30.Erika l 31.404468,00550
31.Ettenna 1258258,00258
32.filiz2018 874329.627377,15586
33.FMCLF 114.236385,09460
34.Folls 1362362,00362
35.Fossy1706 8133.472413,23546
36.frau-gerda 814331.507407,26607
37.Gastspieler 221.04292.486.947418,41674
38.Glocke 41.693423,25516
39.hanfal 2657328,50387
40.Hannes54 31.406468,67479
41.heifisch07 1.129461.038408,36606
42.helmuet 3.7321.612.050431,95634
43.Hexe08 271123.059454,09660
44.holzzahn 122.172181,00506
45.hsvfan41 82.185273,13521
46.hummelkramer5 1.041416.978400,56627
47.JAM1977 4318.626433,16534
48.jcjc 1449449,00449
49.joannis 948395.676417,38603
50.Johnbello 2778389,00403
51.Jolanta1 3923307,67315
52.Joma55 31.685561,67596
53.jst 69 1474474,00474
54.kafetante 4417.845405,57632
55.kainemama 9136.622402,44574
56.Kleopatra 13459.871446,80627
57.KMaehl 11548.658423,11585
58.Knobelbecher 2.7851.158.659416,04623
59.Knusper 983435.712443,25637
60.kungkeng 3.1191.316.740422,17622
61.llck 730341.034467,17629
62.luckyy72 478219.918460,08633
63.lukas1510 2010.908545,40604
64.lurchi 584242.083414,53627
65.Macha 21.123561,50592
66.Manfred1 5734.149599,11648
67.marcelpascal 695336.981484,86640
68.Marcio 103.806380,60512
69.MarcoP 788325.165412,65623
70.Maria 40 8335.742430,63592
71.mary-ellen 6234.489556,27644
72.mc allister 658262.318398,66589
73.Melitta 345149.087432,14621
74.Merseburg 3219.127597,72639
75.MiHoe 833361.022433,40628
76.Mini66 51.779355,80402
77.moare 3722.469607,27662
78.mokern 3514.131403,74539
79.Monah 22798.553434,15614
80.Moniiique 2715357,50403
81.Morbitzer 31.404468,00553
82.muck 3917.989461,26540
83.Nelly 12068.644572,03667
84.new life 146.203443,07534
85.niebaum 7733.142430,42629
86.nocheiner 615250.779407,77615
87.Nordlicht1900 6730.748458,93574
88.Nuttenfrosch2 3517.504500,11615
89.Omma 6930.595443,41609
90.oner 20884.201404,81574
91.Ooobelix 135.527425,15551
92.P80er 104.338433,80531
93.Parzelle 004 8233.665410,55558
94.paulinchen 5724.602431,61557
95.Penfordstreet 62.228371,33430
96.Pittiplatsch 2715.657579,89627
97.ramses2 51.910382,00497
98.redRose12 478215.280450,38635
99.renndackel 600250.598417,66617
100.rosel 833323.321388,14613
101.runner 41.711427,75461
102.Sandro03 147.707550,50639
103.schnack 73.041434,43469
104.schnecke 1384384,00384
105.Scholles 251101.505404,40599
106.Schwertlilie 51.944388,80544
107.sikl 383158.674414,29602
108.Sippi1212 72.484354,86429
109.sixtsam 16395.007582,87669
110.softi 1350350,00350
111.Stefan71 5.7582.385.533414,30682
112.Steffi 5018.346366,92522
113.Suleika62 2910.671367,97499
114.SweetMouse 220104.140473,36618
115.Tante Schlumpf 11140.221362,35512
116.Teddybaer 21187.134412,96606
117.Teddybaer004 403166.020411,96614
118.Teddybeer 31.069356,33418
119.THE GHOST 310144.889467,38620
120.tubajupp 15761.090389,11588
121.ullifee 73.349478,43563
122.Watson62 125.091424,25507
123.wosch 5318.926357,09513
124.zeitende 3819.363509,55608
125.zibomo 10648.693459,37593
126.zocker1002 22797.113427,81623
127.Zorro44 9438.799412,76587
128.zugspitze 1.694669.102394,98632