bananario
Spielername: Gastspieler
Logge Dich ein, um Bananas zu verdienen

MauMau beste Spiele

Zurück zum MauMau
laufender Monat · letzter Monat · Gesamtliste

In dieser Tabelle werden die besten MauMau Spiele der Vergangenheit gezeigt.
Die Tabelle der Spiele wird immer weiter fortgeführt.

Platz Bild Spielername Anzahl Spiele Bestes Spiel Punktedurchschnitt Punktestand Abgebrochene Spiele
1.Hexe08 192.71632413,792.657.6943
2.TaigaWutz 60.26732230,571.842.2223
3.Simsekter 67.97528627,021.836.3790
4.Labby 85.75828611,25965.0863
5.mariam 95.1952867,02668.5641
6.Nacktschnecke 21.26828831,19663.3922
7.Gastspieler 887.1113160,67591.2050
8.Pittiplatsch 26.6672709,18244.8090
9.wosch 46.2693223,86178.5911
10.zugspitze 28.1472606,31177.6290
11.renndackel 31.4923065,55174.7360
12.chacmool 57.5302802,98171.2450
13.nocheiner 17.6152648,61151.6050
14.kainemama 32.3142784,33140.0600
15.Merseburg 4.31628219,7385.1710
16.declaime 11.4402727,2783.1170
17.Fossy1706 11.5022624,2648.9751
18.Stefan71 7.4222284,6134.2100
19.juni birgit 4.9082965,4826.8981
20.Bachneunauge 6.0562664,2926.0050
21.mary 3.1352707,9624.9560
22.Eintracht 1.42324413,9819.8902
23.Dreamteam 1.4921928,3912.5210
24.ptimmi 72628210,717.7751
25.jst 69 59622612,197.2630
26.Sippi1212 3.5262261,976.9610
27.zocker1002 3.1822162,076.5830
28.P80er 1.2542264,755.9520
29.Zorro44 28220014,624.1231
30.peter 8531202,812.4000
31.Herz-Bube 7022062,161.5190
32.deickde 2.2202160,631.4030
33.ChronosTyphoon 1731805,669800
34.sixtsam 1852303,736903
35.Knusper 671127,705160
36.zibomo 226523,145090
37.luckyy72 2.1512420,245060
38.Elbestar 1020246,804680
39.Ooobelix 2814014,894170
40.CocoundMocca 3617811,504140
41.ramses2 520863,203160
42.holzzahn 1032022,302370
43.didi-zell 1016020,902090
44.chazon 431784,491930
45.Ostfriese07 84422,131770
46.Broni 19967,001330
47.Tante Schlumpf 38662,891100
48.Cool 88311,00880
49.Azathoth 28922,75770
50.Knobelbecher 641461,08690
51.Folls 37719,67590
52.siggiwerner 411071,29530
53.Blauemeggymaus 5917,60380
54.hilsam 13636,00360
55.blublu 4447,25290
56.pati1987 22410,50210
57.lottner 199,0090
58.Mimi 48162-0,25-120
59.Scholles 9096-0,23-212
60.Eintracht Trier 1285-2,25-271
61.Rehbocktal 1-29-29,00-290
62.Rebeka_Wing😊 1-32-32,00-320
63.luftballoons 1-38-38,00-380
64.Moniiique 1-45-45,00-450
65.Jeff-1956 1-51-51,00-510
66.mary-ellen 1-54-54,00-540
67.kokoko 452-14,00-560
68.Wusel 25184-2,80-700
69.helmuet 1-77-77,00-770
70.Morbitzer 1150-7,09-780
71.brigst 3-16-26,67-800
72.Basma1166 1-81-81,00-810
73.paulinchen 1464-6,43-900
74.wiederda 526-18,20-910
75.Marcel94 2-24-50,00-1000
76.Tommy91 1092-11,10-1110
77.muck 26-58,00-1160
78.sikl 1-120-120,00-1200
79.clubmeister2003 430-30,50-1220
80.Löwenherz 1-123-123,00-1230
81.joannis 3-27-42,33-1270
82.Omma 3-20-43,67-1311
83.Horschtimausi 723-22,86-1600
84.babana-joe 4-30-41,25-1650
85.kafetante 1-194-194,00-1941
86.Lotta 717-28,57-2000
87.BrutusRaptor 61162-3,31-2020
88.Nuttenfrosch2 1650-13,00-2082
89.Andybayern22 14140-17,43-2440
90.Cha Cha 11.172242-0,02-2590
91.MiHoe 1463-20,14-2820
92.rgnf 1254-25,08-3010
93.ix-es 50202-7,56-3780
94.Dweezel 8-23-50,25-4020
95.Mike3001 5-26-83,00-4151
96.Joma55 2569-21,04-5263
97.Marcio 5783-9,61-5481
98.Jolanta1 4487-16,64-7320
99.jcjc 3067-27,27-8180
100.bananariocodi2000 4959-19,33-9470
101.Erika l 225212-4,62-1.0401
102.Dragonfighter 8785-12,30-1.0700
103.Glocke 4381-30,95-1.3310
104.sternchen11 26-9-55,54-1.4441
105.Teddybeer 82124-17,68-1.4500
106.mt251 14292-11,09-1.5750
107.Nordlicht1900 1.061162-1,53-1.6210
108.llck 491170-3,97-1.9490
109.funne 130176-15,68-2.0381
110.CHRISTINE 36 184105-12,01-2.2091
111.KMaehl 751188-3,94-2.9620
112.redRose12 443115-8,02-3.5550
113.Steffi 928206-6,20-5.7530
114.Ettenna 1.238166-4,77-5.9110
115.marcelpascal 1.155216-5,41-6.2531
116.SweetMouse 1.646240-5,49-9.0311
117.oner 6.809230-2,16-14.7212
118.Dick dick 59 11.032284-1,74-19.2310
119.MarcoP 7.262214-5,24-38.0610
120.lothar oschmann 32.007260-3,54-113.4030