bananario
Spielername: Gastspieler
Logge Dich ein, um Bananas zu verdienen

Tetris beste Spiele

Zurück zum Tetris
laufender Monat · letzter Monat · Gesamtliste

In dieser Tabelle werden die besten Tetris Spiele der Vergangenheit gezeigt.
Die Tabelle der Spiele wird immer weiter fortgeführt.

Platz Bild User Anzahl Spiele Alltime Punkte Punktedurchschnitt Beste Punktzahl Level
1.Gastspieler 67.0102.208.762.16632.961,68175.12921
2.Uwe Stephan 6.157159.546.39925.913,01145.46821
3.wosch 1.425151.084.060106.023,90140.10521
4.Karolus04 3.88385.613.75722.048,35104.01021
5.sreuther 99073.613.29174.356,86143.34921
6.Simsekter 1.88471.197.84037.790,79140.14821
7.Omma 3.65368.744.71618.818,70156.63921
8.DieterN 72964.722.88688.783,11137.83821
9.MarcoP 1.03555.908.10854.017,50149.09021
10.zocker1002 70752.042.07373.609,72140.67221
11.mt251 73049.930.68468.398,20121.82121
12.Joma55 2.15248.508.53922.541,14133.72021
13.Stefan71 2.86145.090.73815.760,48125.82921
14.lothar oschmann 65643.919.90766.951,0898.10021
15.UdoCyb 2.03643.748.64221.487,55135.62621
16.Mikki 1.21741.813.35734.357,7399.88121
17.Dieter58 46840.508.64186.556,93132.82721
18.geloescht 1.25832.693.51525.988,49156.72821
19.chacmool 65631.192.15247.549,01130.00321
20.Zuckerle 56730.939.39754.566,84102.97421
21.andreasas 82927.413.74433.068,45151.47221
22.HarryBerlin 41827.296.90065.303,59125.48721
23.Annie_88 93725.648.34727.372,84151.57221
24.oner 1.11822.977.95020.552,73117.75321
25.Andrea172 28120.765.84473.899,80134.61521
26.Horschtimausi 1.01220.640.32320.395,58137.60121
27.brigst 43119.492.12645.225,35118.96221
28.Sven Kranen 18917.993.37095.203,02103.88721
29.paulpete 46617.540.11037.639,72127.78721
30.ralli 44316.472.16337.183,21143.81121
31.lukas1510 19716.313.35982.808,93163.94821
32.Sandro03 17914.237.24479.537,68168.18021
33.hebsche 21613.270.30661.436,60137.20421
34.Dieter0617 14013.055.53193.253,79134.35021
35.sender62 24812.084.01148.725,85105.63021
36.schaufelbagger 23611.161.66447.295,1997.82221
37.conwy 2.2259.457.7614.250,68101.63621
38.faxanton 9539.150.2429.601,5151.21111
39.mazi100 2228.512.96938.346,7188.70421
40.fravoal 2307.256.60931.550,47152.66721
41.zugspitze 1326.746.65451.111,02134.45221
42.Fuechschen333 876.100.68970.122,8698.00121
43.EMR+1 845.371.18563.942,68122.67521
44.mokern 1185.051.85242.812,31105.27321
45.kafetante 1014.777.78047.304,7593.69621
46.koen 1584.503.23028.501,46108.32421
47.holzbein 1474.453.13730.293,4586.96921
48.somsok 884.230.44348.073,22121.35021
49.frank28 823.593.64243.824,90101.89221
50.Glocke 782.791.69335.790,94106.66521
51.Tante Schlumpf 312.593.77083.670,0098.50621
52.kpmio 552.438.86544.343,00103.42721
53.Nuttenfrosch2 492.315.78647.260,94153.33221
54.schenker2014 222.226.509101.204,95127.34321
55.CocoundMocca 742.001.09927.041,8869.79218
56.Cha Cha 301.992.18066.406,00116.19021
57.EMR+ 481.899.36139.570,02105.36921
58.Doveren 161.807.930112.995,63166.56721
59.ix-es 271.480.56954.835,89103.43121
60.Earny 381.390.69036.597,11100.15121
61.jcjc 191.324.50469.710,74105.94921
62.Blasi 211.149.70154.747,67104.65021
63.peha5961 231.122.51348.804,9199.23021
64.ChronosTyphoon 30926.29530.876,5053.69615
65.Elbflorenz 20889.97844.498,90104.62321
66.Elbestar 15886.09659.073,0793.64221
67.Merseburg 21836.71239.843,43125.91421
68.Henrik 13805.41561.955,00146.27121
69.Witti 17719.37442.316,1287.67920
70.lauser 15714.42647.628,4088.03821
71.Bonzo 7706.688100.955,43136.96821
72.taschico 11597.66354.333,0089.82321
73.sim1607 9585.37865.042,00107.49721
74.flan 17572.09333.652,5395.02220
75.Suleika62 17524.34830.844,0047.61215
76.SweetMouse 11476.81843.347,0989.82521
77.KMaehl 18469.61226.089,5667.14316
78.Ettenna 9455.52950.614,3395.20021
79.Anmie 8444.47255.559,0080.65519
80.wachs 12392.11232.676,0061.40916
81.Nordlicht1900 7328.49346.927,5771.20917
82.kainemama 5324.90564.981,0092.54921
83.brainless62 7324.90446.414,86108.74521
84.nobbele 10311.78431.178,4084.42318
85.ptimmi 4248.44062.110,00100.80721
86.Emmalu 12222.85818.571,5058.85615
87.luckyy72 9222.18124.686,7837.98312
88.sixtsam 7219.68431.383,4365.18814
89.Macha 27196.1577.265,0723.9136
90.Maus 12185.24015.436,6742.48413
91.Requalivahanus 2175.80787.903,5097.98021
92.ankasina 6175.46929.244,8336.80011
93.Aetsch 1164.037164.037,00164.03721
94.Dette 2130.45965.229,5089.56521
95.wiederda 9124.96913.885,4437.17610
96.Supergraf 7124.04517.720,7137.46211
97.Exo100 3120.79440.264,6759.66914
98.Marcio 383.45827.819,3347.04414
99.UliT 481.43020.357,5043.72713
100.Teddybaer004 176.40476.404,0076.40417
101.Michi 156.85456.854,0056.85416
102.Kettenhund 455.46313.865,7535.3487
103.nocheiner 653.6228.937,0017.3596
104.Hexe08 445.08511.271,2522.8427
105.chrimu 144.70044.700,0044.70012
106.sarahsmily 142.63142.631,0042.63112
107.mu60 141.81341.813,0041.81312
108.P80er 140.64940.649,0040.64912
109.asinus 140.60840.608,0040.60813
110.Moniiique 238.71319.356,5033.3669
111.11111 138.66538.665,0038.66512
112.niebaum 536.0367.207,2016.8516
113.guepla 335.66411.888,0020.4156
114.InesB 329.8729.957,3317.4566
115.Labby 329.3899.796,3313.8235
116.cicibella 129.27629.276,0029.2769
117.Sepp115 125.05825.058,0025.0588
118.declaime 117.64017.640,0017.6406
119.ichauch 114.42514.425,0014.4254
120.mariam 312.9204.306,676.3183
121.Geheim 112.29212.292,0012.2924
122.jst 69 110.87810.878,0010.8785
123.SaschaB 110.54510.545,0010.5453
124.Holli-Joe 310.1753.391,676.4412
125.bananariocodi2000 19.1329.132,009.1324
126.FMCLF 24.9882.494,004.7263
127.joannis 24.2222.111,002.1112
128.peter 42.477619,252.3552
129.holzlocke 12.4702.470,002.4702
130.Mausiputz 12.2822.282,002.2822
131.llck 1516516,005161
132.Knusper 2237118,501801
133.Rollo 1211211,002111
134.Eintracht Trier 1182182,001821
135.Dragonfighter 1106106,001061
136.Nelly 18888,00881
137.bengo 3279,00271
138.Nacktschnecke 451,2541
139.frau-gerda 200,0001
140.Gladiole 200,0001